Название
Длительность, кол-во уроков
Скриншот / Описание
10 часов,
12 тем
Программа: в курсе вы встретите следующие уроки: Знакомство с курсом. Базовые конструкции PHP. Знакомство с возможностями Hexlet. Поиск ошибок в коде. Исправление ошибок, выданных системой. Создание проектов с большим количеством файлов. Изоляция имён друг от друга. Импорт функций. Типы сигнатур функций. Ссылки в PHP. Как появился данный язык.

Чему научитесь: Конструкциям, которые применяются в языке. Работать с Hexlet. Искать и исправлять ошибки в коде. Изолировать части кода. Добавлять ссылки в PHP. Создавать проекты с большим количеством файлов.

30 мин,
2 урока
Кому подойдёт: людям, которые уже разбираются в PHP. Курс будет полностью посвящён PHP PDO. С его помощью можно перенести веб-сайт из одной системы управления базами данных в другую.
4 урока,
45 мин
Кому подойдёт: людям, которые уже разбираются в PHP. Курс будет полностью посвящён фреймворку PhpStorm.
Программа: в курсе вы встретите следующие уроки: WEB/PHP Storm. Качественный инструмент для эффективной работы. Основы PhpStorm. Устанавливаем компилятор. Настройка загрузки на сервер. Компиляция Sass. Работа с .sass и .scss в PhpStorm. Особые функции PhpStorm. Добавление картинок.
Чему научитесь: Работать с PhpStorm. Устанавливать компилятор. Загружать полученный результат на сервер. Настраивать автоматическую загрузку. Компилировать Sass. Работать с файлами формата .sass и .scss. Добавлять картинки.
7 уроков
Кому подойдёт: людям, которые уже разбираются в PHP. Курс будет полностью посвящён фреймворку PhpStorm.
Программа: в курсе вы встретите следующие темы: Как устанавливать PhpStorm на свой компьютер. Настройка интерфейса под себя. Создание красивого визуала. Установка своих тем в программе. Главные модули программы. Ускоряем работу в PhpStorm. Быстрое написание кода. Комбинации клавиш в PhpStorm. Сниппеты. Лучшие плагины для PhpStorm. Подключение сервера к проекту.
Чему научитесь: Устанавливать PhpStorm. Настраивать программу под себя. Загружать собственные темы и оформлять главные страницы. Работать с модулями программы. Быстро писать код. Использовать комбинации клавиш в PhpStorm. Создавать сниппеты. Синхронизировать созданный проект с сервером.
13 уроков
Программа: в курсе вы встретите следующие уроки: Знакомство с курсом. Ключевые отличия PHP от других языков программирования. Основы сетевых протоколов. Микрофреймворки. Системы управления базами данных. ORM. Шаблон MVC. Тестирование кода. Важность коллекций в PHP. Другое. Фреймворки. Дальнейшее развитие.
Чему научитесь: Работать с сетевыми протоколами. Работать с микрофреймворками. Использованию фреймворков. Основам управления данными. Тестировать код. Создавать шаблоны и коллекции в PHP. Применять ORV и MVC.
7 уроков
Программа: в курсе вы встретите следующие уроки: Знакомство с курсом. Установка PHP. Как пользоваться REPL. Подробнее о PHP. Что такое «интерпретация». Пакетный менеджер. Зачем он нужен и какие задачи решает. Установка дополнительных пакетов в свой проект. Автозагрузка данных в Composer. Lock-файл. «Ад зависимостей». Обеспечение детерминированности в работе с пакетами.
Чему научитесь: Настраивать окружение и готовить среду для работы с PHP-кодом. Устанавливать библиотеки и подключать их к готовому коду. Использовать приложения для улучшения качества кода.
46 уроков
Программа: на курсе представлены следующие темы: Обрезка строк по абзацам и символам. Скрипт на PHP. Инъекция — как защитить сайт. Основные понятия PHP. Подключение скриптов js и css. Фреймворки PHP. Отслеживание ошибок. Тестирование кода PHP. Связь с базой данных MySQL. WordPress. Как создать уязвимость на сайте. Создание шаблона с нуля. Парсинг музыки с помощью PHP. Как создать бота для ВК с помощью PHP. Нейронная сеть на PHP. Многопоточность и цепочный вызов. Реализация цепочки блоков. Работа с базой данных. Проверка кода на ошибки.
Что узнаете: Что такое фреймворк, и как он работает. Как создавать ботов для социальных сетей с помощью PHP. Что такое шифрование SLL. Как создавать виджеты для сайтов.
16 уроков
Программа: на курсе представлены следующие темы: Основы объектной разработки для новичков. Что такое классы и каковы их свойства. В какой области видимы свойства. Применение различных функций и методов класса. Конструкторы и деструкторы. Магические методы. Основные виды переменных и их отличие. Наследование. Конструкторы в наследовании. Неизменные параметры классов. Постоянные класса. Абстрактные классы. Что такое трейты и интерфейсы в PHP Магические методы get, set, clone. Пространства имён. Выявление и исправление неточностейPHP. Исключения.
Что узнаете: Для чего нужен ООП начинающему программисту. Что такое классы, функции и переменные. Где применяют статические методы. Почему новичкам стоит начинать с PHP.
8 уроков
Программа: на курсе представлены следующие темы: Защищённая регистрация и авторизация за 30 минут. Счётчик онлайна на PHP. Сколько людей на сайте? Почему PHP — это ужасный язык программирования. Пишем на SQL без SQL. Отношения в СУБД. Как сделать бота ВКонтакте на PHP. Пишем WordPress-плагин за 10 минут. $1 000 в месяц на WordPress.
Что узнаете: Как превратить хобби в источник дохода. Какие подводные камни есть в PHP. Как создавать ботов с помощью данного языка программирования. Что такое ORM для PHP.
Tags

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Рубрики


Подпишись на новости
👋

Есть вопросы?